CONCURSOS Y PRUEBAS DE SELECCION

 

Viernes 21 de Abril del 2023 a las 01:37:28

TÉCNICA - PRUEBAS DE SELECCIÓN - SECRETARIAS/OS

Se informa a los/as aspirantes inscriptos/as que, del 24/04 al 26/04/2023, deberán presentarse en S.A.D. (Oficina 8) en horario de 8.00 a 15.00, a notificarse del listado de aspirantes con / sin condiciones para aspirar a la Prueba y las ternas.


Viernes 21 de Abril del 2023 a las 01:02:02

Tercera Asistencia Técnica Inspectoras-es [Descargar]


Jueves 20 de Abril del 2023 a las 10:20:57

Segunda Asistencia Técnica Inspectoras-es [Descargar]


Jueves 20 de Abril del 2023 a las 09:47:52

INICIAL - PRUEBAS DE SELECCIÓN - DIRECTIVOS

Se informa a los/as aspirantes inscriptos/as que, hasta el 21/04/2023, deberán presentarse en S.A.D. (Oficina 8) en horario de 8.00 a 15.00, a notificarse del listado de aspirantes con / sin condiciones para aspirar a las Pruebas.


Miercoles 19 de Abril del 2023 a las 07:49:43

ESPECIAL - PRUEBAS DE SELECCIÓN - DIRECTIVOS

Se informa a los/as aspirantes inscriptos/as que, del 20/04 al 24/04/2023, deberán presentarse en S.A.D. (Oficina 8) en horario de 8.00 a 15.00, a notificarse del listado de aspirantes con / sin condiciones para aspirar a la Prueba y las ternas.


Miercoles 19 de Abril del 2023 a las 12:17:44

Segunda Asistencia Tecnica Jefas-es de Área [Descargar]
Tercera Asistencia Tecnica Jefas-es de Área [Descargar]


Martes 18 de Abril del 2023 a las 07:32:56

Segunda Asistencia Técnica Inspectoras/es Adultos [Descargar]


Martes 18 de Abril del 2023 a las 03:37:09

ESPECIAL - CONCURSO - DIRECTIVOS: A la fecha los/as aspirantes mencionados/as no han concurrido a notificarse del listado, deberán presentarse hasta el 20/04/2023 en S.A.D. (Oficina 8) en horario de 8.00 a 15.00: AGUILAR YAKISICH Jorge - ALVAREZ Rosa Anahí - BLENGINO Mauricio - BORGONOVO Diana Beatriz - BRACCIALE Heliana - BUSTOS Débora Gabriela - CARUSSO Analía - CHIAVERANO Vanesa Laura - COLMAN Carolina - DABOS Andrea Paola - DAVILA María Luciana - FLECCHIA Mariel - GARCIA Débora Romina - GARCIA Natalia Andrea - GONZALEZ RODRIGUEZ Nora - HEROLD Silvina - LACAMOIRE Erica - LAGO Verónica - LANZA Adriana - LAURITO Andrea Rosa - LAZZARESCHI Verónica - LOCKHART María - MASCARETTI Ana - MAYERNA Rocío - MENTO Daiana Bárbara - MESCHINI Noelia E. - MORALES Griselda Mariel - ONTIVEROS Marcelo Manuel - OVIEDO Sergio Francisco - PÉREZ María Concepción - RONCALLO Paola - SULE María Verónica - TOLOMEO Antonela Marina - VELÁZQUEZ Mariel.


Lunes 17 de Abril del 2023 a las 06:33:21

INICIAL - PRUEBAS DE SELECCIÓN - SECRETARIAS/OS

Se informa a los/as aspirantes inscriptos/as que, hasta el 19/04/2023, deberán presentarse en S.A.D. (Oficina 8) en horario de 8.00 a 15.00, a notificarse del listado de aspirantes con / sin condiciones para aspirar a las Pruebas.


Lunes 17 de Abril del 2023 a las 01:17:07

Resol 3898-22 Rectificatoria Concurso Directivos Especial [Descargar]


Lunes 17 de Abril del 2023 a las 10:55:13

AGRARIA - PRUEBAS DE SELECCIÓN - DIRECTIVOS

Se informa a los/as aspirantes inscriptos/as que, desde el 17/04 al 19/04/2023, deberán presentarse en S.A.D. (Oficina 8) en horario de 8.00 a 15.00, a notificarse del listado de aspirantes con / sin condiciones para aspirar a las Pruebas.


Lunes 17 de Abril del 2023 a las 10:38:01

Primera Asistencia Técnica Inspectoras/es [Descargar]
Primera Asistencia Técnica Jefas/es de Área [Descargar]



anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 siguiente


Secretaría de Asuntos Docentes de General Pueyrredon

 

Av. Colón Nº 6040

Tel: (0223) 478-6276 / 470-0096

Mar del Plata - Prov. Bs As.

postmaster@sadmardelplata.com.ar

 

 

Este sitio fue desarrollado
por Hernan Mormando

Diseño y Mantenimiento de Sitios